Отзыв о «Среднем курсе»

Ну что ж. Вот я освоила и Средний курс! На его фоне Базовый курс мне теперь кажется ясельной группой в детском саду. Теперь у меня еще больше знаний о Русских Рунах! Ставы и практики становятся сложней и интересней, появляются магические инструменты-помощники. Расклады на рунах, диагностика — все это очень увлекает!!! Все больше и больше новой, интересной и ценной информации я черпаю от Мастеров Школы Русских Рун! Хочется поскорей узнать, а что же дальше? Что на 3 и 4 курсах?
Буду осваивать 3 курс, в этом нет сомнений. Русские Руны покорили меня! Теперь только вперед!!! И, конечно же, моя огромная благодарность Алексею и Надежде за новые знания и опыт, которыми они поделились со мной! Магия — рядом, теперь я это точно знаю!

Екатерина, г. Екатеринбург, Ученик курса «Мастер рун»