Отзыв о Базовом курсе

Информация на Базовом курсе очень познавательная, интересная, особенно для меня. Я в Рунах — новичок, информацией и знаниями о Русских Рунах не владела вообще. На курсе вся информация структурирована, всё разложено по полочкам, чётко, ясно, без воды. Для меня, как для новичка — это очень важно. Мастер Рун Надежда очень интересно, легко, информативно, иногда с ноткой юмора делилась знаниями. Я иногда даже не замечала, как время идёт, смотрела урок за уроком на одном дыхании. В общем, после первого курса Русские Руны увлекли меня по полной!!! По мере прохождения уроков вся информация ложилась в голову кирпичик за кирпичиком и хорошо усваивалась.
Алексей, я очень благодарна Вам и Надежде за то, что дали мне возможность прикоснуться к магии! Буду продолжать обучение дальше обязательно!

Екатерина, г. Екатеринбург, Ученик курса «Мастер рун»