Школа Русских рун

Школа Русских рун — это первая школа по Русским рунам в России, которая готовит своих учеников по классической схеме обучения. Никаких «скайп чатов» или «общения на кухне», никаких непонятных схем оплаты за обучение — всё официально!

В нашей Школе Русских рун не нужно ждать других учеников. Нет никаких 5 или 10, специально растянутых недель обучения, когда приходится ждать следующий урок неделями — всё зависит только от вас!

Обучение в нашей Школе Русских рун происходит в онлайн формате. Ученики не зависят друг от друга и проходят обучение когда им удобно и где им удобно. Никаких ограничений по времени и срокам. Не нужно ждать по 5-6 недель чтобы закончить обучение. Выучили урок, сдали домашнее задание преподавателю — учитесь дальше и так до выпускного. Вы сами определяете длительность своего обучения.

Вся программа обучения в нашей школе состоит из 137 уроков, которая разбита на 4 Курса и 4 уровня знаний.

На каждом курсе Школы русских рун, даётся свой уровень знаний, поэтому, к примеру, «Руническая магия» 1 уровня знаний кардинально отличается от «Рунической магии» 4 уровня знаний, хотя название тем уроков на разных курсах одинаковые.

Каждый последующий курс, раскрывает знания, полученные на «Базовом» курсе с абсолютно новой, ещё не изведанной стороны. Таким образом, мы с каждым курсом всё глубже и глубже погружаемся в рунические знания. Можно сказать, что есть 4 уровня знаний и 4 уровня погружения в Русские руны. Как глубоко вы захотите погрузится в магический мир Русских рун зависит от вас!

Каждый последующий курс обучения включает в себя предыдущие курсы. Например, курс «Мастер рун» включает в себя «Базовый», «Средний» и «Полный» курсы обучения. Поэтому можно смело выбирать любой курс обучения или начать обучение с «Базового» курса, а затем переходить на новые уровни знаний. Существенным плюсом курса «Мастер рун», помимо самых больших знаний, является возможность сразу же, уже с первых уроков, начать общаться с Мастерами рун и преподавателями в режиме живого общения, получив доступ в закрытую группу Мастеров.

Прямую передачу Русских рун от Богов, наш Мастер и преподаватель всех курсов Надежда, получила в 2019 году, в Зеркалах Козырева.

Надежда очень интересно описывает свой опыт:
Во время сеанса, перед ней стоял Бог в скандинавских одеждах и держал в руках книгу. Листы в этой книге очень быстро перелистывались. На каждом листе книги был изображен один знак и при быстром перелистывании книги создавался эффект движения этих знаков. Если кто-то помнит, то в детстве мы на страничках блокнота рисовали человечков, и при быстром перелистывании страниц возникал эффект движения этих рисунков. Вот точно так же и двигались эти значки. В книге, по рассказу Надежды, было больше ста этих странных знаков и тогда это были для неё ещё непонятные знаки, похожие на странных «жучков».

В нашей Школе мы даём не только знания о Русских рунах, мы даём знания о энергетике, рунической магии, учим применять руны на практике. Мы даём единую систему знаний о Русских рунах, а не просто рассказываем о каждой руне в отдельности.

После окончания нашей Школы Русских рун, вы станете настоящим Мастером рун и сможете полностью изменить свою жизнь!