Обучение Русским рунам — где получить знания?

Обучение Русским рунам — где получить знания? Такой вопрос часто возникает у человека, который интересуется миром Русских рун и хочет найти себе учителя или наставника. Выбор учителя — это довольно ответственный момент, поэтому к этому вопросу необходимо подходить обстоятельно.
Прежде чем, начать обучение Русским рунам у какого-либо Мастера, узнайте практикующий ли это Мастер или теоретик. Практикующий Мастер ведёт ежедневную практику – работает с людьми каждый день и помогает в решении их вопросов. При этом он разумеется использует Русские руны.
Теоретик же либо собирает истории и практики других людей, либо собирает информацию других Мастеров, а потом это выдаёт за некие знания. Помните, теория и умение работать с рунами в ежедневной практике — это совершенно разные вещи. Так же практикующий Мастер постоянно находится в потоке Русских рун, а теоретик, дай Бог рядом.
У кого лучше всего пройти обучение Русским рунам мы с вами разобрали, теперь важно понимать где обучиться Русским рунам. Логичнее всего — это найти Школу, которая обучает Русским рунам. Почему именно Школу, а не договориться с кем-то лично и получить знания по скайпу? Дело в том, что в любой Школе есть такое понятие как учебная программа, которая составляется специально для того, чтобы знания были структурированы и понятны, чтобы не было «лишней воды».
Каждый урок является логическим продолжением предыдущего и знания, полученные именно в Школе, очень быстро можно усвоить и применить на практике. Школа – это гарантия для вас, что вы получите, то что вам обещают, потому что школа несёт  ответственность за своих учеников, в отличие от человека, который даёт знания по скайпу.
Если же вы хотите пройти обучение Русским рунам, для того чтобы заняться частной практикой, то Школа – это опять лучший вариант. Потому как после обучения, Школа выдаст вам свой официальный сертификат, который является подтверждением того, что вы прошли соответствующий курс обучения, обладаете определёнными знаниями и умеете работать с Русскими рунами.